Subasta 942, Lote # 216
JOSÉ GARCÍA OCEJO (Córdoba, Veracruz, 1928 - Ciudad de México, 2019) Sin título Firmada y fechada 83 Serigrafía 129 / 175 Con sello de agua de Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo. 58 x 67 cm 22.8 x 26.3" Estimado $6,000-10,000